Фестиваль бардовской песни пройдет в Манжероке

 

Осенью, под закрытие летнего сезона в Манжероке традиционно проводится фестиваль бардовской песни и свободного творчества. И называется он соответственно - «Под занавес лета 2017». Фестиваль состоится накануне Всемирного Дня туризма, который празднуется 27 сентября.
Участники фестиваля отбираются заранее, гости приезжают из регионов Сибири и из Казахстана.
На фестивале подводят итоги сезона, награждают лучших из работающих в туристическом бизнесе Республики Алтай. Традиционно функционируют площадка для детей с аниматорами и вожатыми-волонтерами, проводятся мастер-классы, работают художественные выставки и галереи, ярмарка ремесел. В рамках фестиваля состоятся соревнования по гребле, рафтингу и слалому.
Встреча старых друзей и коллег, приятные посиделки у костра, шуточные конкурсы, веселый футбол, надувной скалодром – это лишь малая часть из того, что еще будет на фестивале. Кроме веселого настроения и увлекательных мероприятий, организаторы обещают всем желающим бесплатное угощение глинтвейном и гречневой кашей.
Место для проведения фестиваля выбрано рядом с рекой Катунь, в туркомплексе «Манжерок». Остановиться можно в палаточном городке или на многочисленных базах отдыха, усадьбах, в гостевых домиках, расположенных в окрестных селеньях. А если появится пара свободных часов между мероприятиями, желающие могут съездить на экскурсии и посетить местные достопримечательности. Отдых на Алтае подарит приятные впечатления в любое время года, а в сентябре в качестве бонуса вам будут предоставлены удивительной красоты пейзажи бирюзовой Катуни и золотом украшенных гор.

Дата проведения фестиваля: 22-24 сентября 2017г.

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 13.09.2017