Россия вдохновляет. Конкурс

Сразу два фестиваля проводят конкурсы фильмов и фото

В информационном пространстве можно найти много прекрасных фильмов, роликов и фотоматериалов об Алтае. Профессиональные и любительские фотографии его уникальной природной красоты и самобытности всегда привлекают внимание и пользуются большой популярностью у истинных любителей путешествий.

И все же, невозможно запечатлеть все богатейшее природное разнообразие бескрайних просторов Алтая, для этого не хватит целой жизни. Его можно снимать бесконечно и каждый раз, совершая новые открытия, делать фото и видео шедевры, вдохновляющие, переворачивающие мироощущение и дарящие счастливые минуты радости жизни любому жителю нашей планеты.

Благодаря фотохудожникам и ведеоблогерам, операторам и режиссерам мы открываем для себя все новые и новые места для отдыха на Алтае; знакомимся с интересными людьми и увлекательными событиями, мечтаем побывать в заповедных уголках и увидеть собственными глазами Телецкое озеро и Белуху, Мультинские озера и «Каменные грибы», Красные ворота и Плоскогорье Укок, почувствовать дыхание гор, зарядиться от них мощной жизненной энергией и мотивацией на новые свершения.

Алтай уже давно стал среди регионов России одним из самых популярных мест для активного туризма и отдыха. Развивается туристическая инфраструктура, регулярно появляются новые базы отдыха, гостевые дома, рестораны, кафе и даже целый курорт "Белокуриха-2" строится "с нуля" в Смоленском районе Алтайского края.

Тем не менее немногие знают насколько много здесь скрытых от посторонних глаз заповедных уголков и малоизвестных достопримечательностей, уникальных исторических, этнических и фольклорно-гастрономических туров и маршрутов. И они, несомненно, стоят того, чтобы о них знали и хотели побывать.

В этом году сразу два фестиваля приглашают всех желающих принять участие в тематических конкурсах фильмов и фоторабот.

Международный фестиваль «Россия вдохновляет!»-2018

22-26 августа в Ростове-на-Дону пройдет второй Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS. Здесь будут представлены фильмы, участвующие в специальной программе всероссийского конкурса «Россия вдохновляет!». Работы для программы можно предоставлять до 1 июля в номинации: «Достопримечательность», «Регион», «Событие», «Локация» и «Впечатление», а для блогеров есть специальная номинация «Добро-пожаловать!», где может быть представлена минутная Instagram-визитка. Учреждены также специальные номинации «Россия глазами иностранца» и «Рекламный ролик субъекта туротрасли». Профессиональное жюри конкурса выберет лучшие работы по каждой из представленных категорий. Освещать это событие будет популярный TV канал о туризме и путешествиях Russian Travel Guide, его сотрудники проведут для участников несколько интересных и полезных мастер-классов.

Туристский фестиваль «Диво Евразии»-2018

В ноябре 2018 года в Оренбурге пройдет туристский фестиваль «Диво Евразии». Он состоится в рамках международного Евразийского экономического форума «Оренбуржье – сердце Евразии». Видеомтериалы, слайд-шоу, анимацию и короткометражки номинируются до 10 сентября. В рамках этого проекта желающие смогут презентовать различные территории и объекты – отдыха и оздоровления, исторические, культурные и природные памятники и места. Кроме того, моно представить различные туристические маршруты и экскурсии, рассказать о событиях и интересных людях. Представленные фото и видео материалы будут выложены на видеоканалах организаторов и многочисленных туристических и информационных порталах партнеров фестиваля.

Друзья! Если вы хотите презентовать интересный объект отдыха и оздоровления, достопримечательность, район, место, маршрут или просто рассказать о своем путешествии и впечатлениях, уникальных людях и увлекательном отдыхе, высылайте заявки.

Заявка для участия в фестивале «Россия вдохновляет!»

Заявка для участия в фестиваля «ДИВО ЕВРАЗИИ» 

 

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 19.06.2018