О прошедшей международной туристической выставке Интурмаркет 2017

С 11 по 13 марта в «Крокус Экспо» в Москве прошла XII международная туристическая выставка Интурмаркет 2017, где 1430 участников-экспонентов представили широкой публике туристические возможности 143 стран и регионов России.

81 регион России не упустил возможность для рассказа о предоставляемых туристических услугах. В том числе, и республика Алтай показала разнообразные сферы туризма. Традиционно стенд, информирующий об отдыхе на Алтае, оказался одним из самых крупных на выставке. Переориентация на внутренний туризм способствовала тому, что большое число турагентств стремились наладить контакты с алтайскими туроператорами и напрямую с базами отдыха. Были представлены и возможности игорной зоны. Проходили разнообразные выступления и мастер-классы, знакомящие с культурой Алтая. 

Интурмаркет  посещают множество профессионалов туристического бизнеса: деловое общение, новые знакомства и возможности совершенствования своего бизнеса легко открываются в рамках этой выставки. Но Интрумаркет – это не только возможность для профессионального роста , но также и развлекательное мероприятие для любителей путешествовать: выступления артистов, розыгрышы призов и масса интересной информации и приятных впечатлений. На выставке можно напрямую задать любые вопросы представителям туроператоров, отелей, авиакомпаний и иностранным участникам, начиная от «где жить?» и «что посмотреть?», заканчивая предложениями сотрудничества.

Туристы смогли получить полезную информацию и ответы на интересующие их вопросы, что позволяет начать планировать свой отдых. Те, кто приехал на Интурмаркет по работе, смогли завести необходимые знакомства, получить новые знания и изучить возможности конкурентов. Все цели выполнены, выставка прошла в приятной атмосфере благодаря её профессиональной и качественной организации. Творческие коллективы регионов России смогли создать удивительное в своей самобытности звуковое и визуальное сопровождение, так что можно с уверенностью сказать, что выставка Интурмаркет 2017 прошла успешно!

 

Дата публикации 19.03.2017