Празднование дня рождения Деда Мороза пройдет в Барнауле

 18 ноября 2015г в Барнауле пройдет празднование дня рождения Деда Мороза. Праздник состоится в Резиденции Деда Мороза с 11 до 18 часов в парке "Лесная сказка". В нем примут участие Снегурочка, Карлсон и другие сказочные персонажи. Маленькие гости праздника смогут поздравить главного героя праздника, Дедушку Мороза, а участники творческого конкурса "2016 подарков Деду Морозу" смогут получить от именинника вознаграждение за лучшие елочки, портреты и снеговики.

Знаменитый мультипликационный герой – Карлсон научит гостей праздника правильно есть сладости, плюшки, а также пугать жуликов. Веселый персонаж вместе со свитой "зимнего волшебника" проведут конкурсы, поводят хороводы, порадуют гостей песнями и плясками. Зрителей ждет волшебное шоу в сказочных нарядах.

После встречи с Дедом Морозом можно посетить зоопарк. Там к году Огненной Обезьяны готовится свадьба макака Василия и его подруги, которая скоро прибудет из Москвы. На этой свадьбе будет все «по-настоящему», с праздничным тортом и выдачей свидетельства о браке.

Дед Мороз приглашает на свой день рождения все желающих! Приходите, будет весело!

Зимний отдых на Алтае. Новый год 2016...
 
Дата публикации 12.11.2015