Первый ежегодный фестиваль технических видов спорта пройдет на Алтае

Более 200 спортсменов приедут в Алтайский край на Первый ежегодный фестиваль «Короли Бездорожья 2017».
Соревнования «Off-Road King s Fest 2017» пройдут недалеко от села Нижняя Каянча. Начало соревнований 16 сентября, но уже завтра начнется заезд и размещение гостей и участников.

Зрителей, несомненно, ждет очень увлекательное зрелище - экстремальные заезды и различной степени сложности гонки на квадроциклах, джипах, мотогонки эндуро, которые обещают быть, пожалуй, самыми захватывающими.

Организаторы соревнований позаботились не только о спортсменах, но и о болельщиках. Разработанная программа мероприятий позволит сделать участие в фестивале и осенний отдых на Алтае интересным и разнообразным. Большая шоу-программа, вечеринка с концертной частью, дискотекой и фейерверком, экскурсии к местным достопримечательностям, прогулки по живописным окрестностям позволят хорошо отдохнуть после соревнований и отлично провести время в кругу единомышленников.

Фестиваль будет проходить с 15 по 17 сентября. После соревнований можно остаться еще на несколько дней, чтобы посетить Айское озеро, Талдинские пещеры, сплавиться на рафте по реке Катунь или отдохнуть в казино расположенной рядом игорной зоны «Сибирская Монета».

Осень на Алтае – прекрасная пора, тихая и живописная, полная удивительных красок и величественного спокойствия.
В окрестностях озера Ая расположено много различных туристических комплексов, баз отдыха, усадеб. Вы можете выбрать подходящий вариант в каталоге мест размещения на нашем сайте Gotoaltay.ru.

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 14.09.2017