VI летний экокультурный фестиваль ВОТЭТНО!

В конце июля в Горном Алтае в шестой раз пройдет фестиваль ВОТЭТНО, ставший уже традиционным культурным событием летнего отдыха на Алтае. Фестиваль приобрел известность и пользуется большой популярностью благодаря своей масштабности и многогранности представленных на нем мероприятий.

Программа фестиваля настолько разнообразна, что каждый из посетивших его, может получить удовольствие и приятные впечатления от участия в музыкальной и танцевальной программах, тренингах и мастер-классах. Здесь можно реализовать свои творческие способности и зарядиться позитивной энергией от множества интересных людей, собравшихся в одном из живописнейших мест Горного Алтая для участия в этом грандиозном проекте. Сюда едут семьями, с детьми, с друзьями и знакомыми, с коллегами по работе и партнерами, с кем приятно творить, комфортно общаться и взаимодействовать.

Здесь особое пространство, создающее творческое настроение и радость. Участники фестиваля – яркие, самобытные музыканты, известные и начинающие; десятки мастеров и ремесленников, влюбленных в свое дело; преподавали музыки, танцев и боевых искусств, тренеры и ведущие мастер-классов по различным аспектам жизни – личностным взаимоотношениям, духовным и телесным практикам, техникам оздоровления организма, выстраиванию отношений и бизнеса, образу жизни, питанию и др.

Фестиваль ВОТЭТНО – это эмоции и впечатления, отдых и экскурсии на любой вкус – пешие, конные, водные, это более 50 мастер-классов и активных мероприятий, проводимых на десятке открытых площадок фестиваля с утра до вечера и даже ночью.

Три фестивальных дня каждый участник может наполнить тем, что ему нравится больше всего. Это уникальная возможность создать свой отдых, где каждое мгновенье незабываемое, полное впечатлений и событий.

В дополнение к этому, на фестивале – прекрасные люди, чистейший горный воздух и живописные окрестности, разнообразная кухня и детская площадка. Разместиться участники фестиваля могут в гостевых домах или на базах отдыха, которые с радостью предоставят места на любой вкус.

Также на фестивале специально выделена поляна для размещения в палатках. Здесь царит своя атмосфера с песнями и рассказами у костра, веселыми ночными посиделками под загадочным звездным небом, и уютным сном под шум Катуни…

Собирайте друзей на фестиваль ВОТЭТНО и приезжайте! Это дружно, весело и... доступно! Заряда бодрости и творческой энергии потом хватает на многие месяцы!

Фестиваль будет проходить на территории базы отдыха "Таблда" 28-30 июля 2016г.

Бронируйте путевки заранее: тел.: +7 913 944 0581- Олеся, +7 923 232 30 58 – Елена
Более подробную информацию можно получить на сайте фестиваля ВОТЭТНО www.what-etno.ru
Мы на Google+: Go To Altay.

Дата публикации 06.05.2016