Фольклорный праздник "КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ" в Турочаке

Самый зрелищный и долгожданный Фольклорный праздник Сибири, посвященный дню Ивана Купала  - "КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ" будет проводиться в Турочаке 6 июля.

С 15 часов до 18 - 00 на большой сцене выступят приглашенные народные коллективы. В это же время откроется Город мастеров, начнут работать детские аттракционы.

С 18 до 20 - 00 на малой сцене, расположенной в Городе мастеров, смогут выступить все желающие самодеятельные коллективы и солисты.

В 20-00 начнется красочное шествие творческих коллективов от Районного Дома культуры до Купальской поляны, и далее - театрализованное представление на водной сцене, выступление коллективов, обрядовая часть праздника.

В 12 часов ночи - фейерверк. Затем танцевальная программа до трех часов ночи.

Организатор: Министерство культуры Республики Алтай, МО «Турочакский район», Турочакский отдел культуры, центр народной культуры «Ярманка».

Организаторы приглашают волонтеров - инициативных, мобильных, ответственные молодых людей внести свой вклад в организацию этого яркого, зрелищного праздника, ведь быть его частичкой - намного интереснее, чем наблюдать со стороны!

Обращаться в методкабинет Районного Дома культуры или по телефону 22-2-82

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 06.08.2013