Фестиваль "МАНЖЕРОК - ПОД ЗАНАВЕС ЛЕТА 2015!" пройдет на Алтае в конце сентября

Ранняя осень на Алтае – прекрасная пора. Уже нет суеты и большой шумной толпы туристов, повсюду царит покой и умиротворение, а воздух наполнен прохладной свежестью и тишиной.

В это время на Алтай приезжают истинные романтики, ценители красоты осенней природы и все, влюбленные в Алтай и в туризм, ведь в конце сентября ежегодно во всем мире отмечается День Туриста. Проводимый на Алтае Международный фестиваль авторской песни «Манжерок – под занавес лета» гармонично вливается в эту осеннюю атмосферу. Душевные мелодии эхом отражаются в сосновом лесу, уходя ввысь, к вершинам величественных гор.

В этом году фестиваль будет посвящен 70-летию Великой победы. В фестивале примут участие музыканты из Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, Перми, Санкт-Петербурга, Москвы.

Организаторы подготовили для гостей зрелищную программу, которая будет интересна всем, независимо от возраста. Для исполнителей и любителей авторской песни - концерты и мастер-классы. Маленьких гостей фестиваля ждут увлекательные занятия на творческих и анимационных площадках, а взрослых приглашают принять участие в юмористическом футболе и вечерней танцевальной программе.

В рамках фестиваля пройдет авиашоу, первенство Сибирского региона по гребле, рафтингу и слалому «Манжерок-2015».

Четверный международный фестиваль авторской песни "МАНЖЕРОК - ПОД ЗАНАВЕС ЛЕТА 2015!" будет проходить в живописном месте, на берегу реки Катунь, недалеко от села Манжерок. Кроме участия в программе, гости фестиваля смогут прогуляться к озеру Манжерок, прокатиться на канатной дороге, полюбоваться удивительными пейзажами Катуни бирюзового цвета в обрамлении гор и хвойных лесов с яркими проблесками желтой и красной листвы.

Место проведения фестиваля: Республика Алтай, Майминский район, село Манжерок, 469 км Чуйского тракта, территория Туркомплекса «Манжерок».

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ...

Село Манжерок...

Озеро Манжерок...

 

Дата публикации 18.09.2015