"Алтай — место, куда хотя бы один раз нужно обязательно съездить..."

Анонс премьеры нового документального фильма Валдиса Пельша вызвал большой эмоциональный отклик в среде любителей отдыха и путешествия на Алтае.

Съемочная группа Первого канала, снимая сюжеты для фильма, объехала весь Алтай, выискивая самые интересные места и факты, истории и необыкновенных людей, живущих в горах Алтая. Фильм называется «Путешествие к центру Земли» и премьера его пройдет уже в это воскресенье, 21 августа в 12-15 на Первом канале.

У зрителей будет возможность увидеть как популярные туристические достопримечательности, так и самые заповедные и труднодоступные уголки Алтая, куда можно попасть только на вертолете.

Фильм обещает быть интересным и, безусловно, заслуживает внимания - на Алтае раз в жизни должен побывать каждый. Хотя за одну поездку увидеть можно лишь его небольшую частицу - настолько Алтай большой и разнообразный.

Фильм «Путешествие к центру Земли» дает нам возможность совершить не просто несколько экскурсий по Алтаю, а побывать в большом путешествии по просторам Алтайских гор и степей, услышать интересные истории и авторские комментарии, встретиться с уникальными людьми, увидеть неожиданные сюжеты и незабываемо прекрасные картины, созданные природой.

Это отличная возможность вспомнить свои путешествия по Алтаю и узнать новое о знакомых местах, достопримечательностях, наметить новые маршруты и горизонты для покорения.
Кто еще не успел побывать в этом году на Алтае – приезжайте! Алтай всегда рад гостям – базы отдыха, гостевые дома и усадьбы ждут любителей путешествий круглый год!

Мы на Google+: Go To Altay

Фото: сайт barnaul.yodda.ru

Дата публикации 16.08.2016