II Фестиваль сибирской бани состоится на Алтае

Друзья, если вы любите баню, хотите научиться правильно ею пользоваться для собственного удовольствия и оздоровления организма, приезжайте в Новотырышкино!

Уже завтра на территории комплекса «Сибирское подворье» в Смоленском районе состоится Второй Фестиваль сибирской бани. В рамках фестиваля будет открыт мобильный банный городок. Гостей ждет интересная, насыщенная программа.

Главными в ней, конечно же, будут Чемпионат по парению и мастер-классы от профессиональных мастеров банного дела.
Но кроме этого, организаторы фестиваля подготовили для своих посетителей много других мероприятий: конкурсы и народные забавы, квест-игру «Банный приз», посещение ремесленной мастерской и ярмарки с сувенирами, дарами Алтая, файер-шоу и концертную программу, в которой примут участие фольклорные и казачьи коллективы. Желающие могут посетить конные бега, в этот день как раз состоится их открытие.

Вход на фестиваль свободный. Открытие фестиваля 9.07.2016г. в 10-00, окончание - в 22-30. Приезжайте! Совместите свой отдых на Алтае с интересными развлечениями и экскурсиями. Остановиться можно в гостевых домах, гостиницах и на базах отдыха Смоленского района или города-курорта Белокуриха.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ...

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 08.07.2016