"ВОТЭТНО-2017" ждет гостей: новые акции для компаний от 7 человек!

Друзья, каким будет в этом году ваш отдых в Горном Алтае – семейным выездом самых близких и любимых или веселым и полным неожиданных сюрпризов студенческим путешествием? Планируя свой отпуск, не забудьте, что уже совсем скоро в Горном Алтае стартует грандиозный фестиваль «ВОТЭТНО!», бесконечно интересный своими уникальными проектами и мастер-классами, концертами, различными выступлениями и встречами добрых друзей, единомышленников и добрых знакомых.

В связи с тем, что фестиваль будет проходить на Алтае в этом году уже в седьмой раз, организаторы подготовили для своих гостей, приезжающих немаленькими компаниями, от семи человек, очередной сюрприз – АКЦИЮ «ВОТЭТНО!»-дружба, которая уже успешно стартовала. Сейчас билет на фестиваль для взрослого вы можете купить всего за 2 500 рублей, билет для ребёнка – 1 500 рублей. Палаткоместо по акции стоит всего 1000 рублей, и можно жить нескольким туристам. Подробности и условия акции вы можете узнать на сайте фестиваля и: http://what-etno.ru/kupit-putevku-2/, в теме https://vk.com/topic-17628611_35093314, а также по телефону +7 913 958 31 31.

Здесь же вы можете узнать про расписание выездов и контактные телефоны представителей фестиваля в вашем городе, расписание выездов, стоимость билетов на автобус и цену парковочного места, координаты гостевых домов и баз отдыха, программу мероприятий, экскурсии и многое другое, что вам полезно было бы уточнить перед поездкой.

Звоните, пишите, заказывайте билеты, задавайте вопросы, которые вас интересуют, и приезжайте на фестиваль «ВОТЭТНО!»! Ведь участие в фестивале для каждого из гостей - уникальная возможность интересного, познавательного и развлекательного отдыха в Горном Алтае. Эти три дня, проведенные в живописнейшем месте, в атмосфере любви и радости дадут вам годовой заряд энергии, бодрости, позитивных эмоций и воспоминаний!

Друзья, до скорой встречи, "ВОТЭТНО-2017" ждет гостей!

Мы на Google+: Go To Altay.

Дата публикации 31.05.2017