"ВОТЭТНО-2107"!: вас ждут яркие впечатления и незабываемые эмоции!

Когда усталость становится основным состоянием вашей жизни, а эмоциональный настрой заставляет периодически искать новые способы релаксации и восстановления утраченного спокойствия и радости бытия, устройте себе мини-отпуск и приезжайте на Алтай, на фестиваль «ВОТЭТНО!», который пройдет с 29 июня по 1 июля.
Оставьте в городе нескончаемые заботы, а социальную паутину и бесконечные пробки обменяйте на отдых в горах Алтая в палатке или в уютном номере гостевого домика, усадьбы, базы отдыха. Приехав на «ВОТЭТНО» вы получите незабываемые впечатления, которых хватит на многие месяцы: новые знакомства и радость общения с друзьями, мастер-классы, музыка, походы в горы, экскурсии и песни у костра под бесконечно красивым ночным небом, усыпанным мириадами звезд.
Неповторимая атмосфера фестиваля, многочисленные мастер-классы, тренинги по личностному развитию, живая музыка и танцевальные практики вернут вам активность и подарят хорошее настроение.
Если поехать очень хочется, но нет палатки – организаторы фестиваля помогут арендовать по доступным ценам, со скидкой. Не хотите ехать на автобусе – вам помогут найти попутчиков и обеспечат всей необходимой информацией.
Для студентов очных отделений входной билет всего 2000 рублей, а место под палатку – 1000 рублей, а если пригласить друзей, то стоимость палаткоместа можно разделить с ними. Да, и не забудьте взять с собой студенческий билет!
Организаторы фестиваля «ВОТЭТНО» предусмотрели все необходимые условия для комфортного отдыха. Практически из всех крупных городов Сибири на фестиваль организована доставка автобусами. На территории турбазы, где будет проходить фестиваль, в свободном доступе находятся благоустроенный санузел и душ, розетки, чтобы подзарядить телефон. Организована охрана и служба волонтеров.
Можно бесконечно рассказывать о том, сколько всего интересного вы сможете увидеть и услышать на фестивале. Одних только тренингов имастер-классов запланировано более пятидесяти: творческие, танцевальные, музыкальные, кулинарные, оздоровительные, медитативные, ремесленные, энергетические… И это далеко не все! Многочисленные площадки фестиваля позволят выбрать мероприятия, соответствующие желаниям и увлечениям не только вашим, но и ваших детей. Например, развивающие игровые занятия «Отцы и дети» помогут им сформировать умение следовать правилам игры, управлять собой и побеждать страх ради достижения своей мечты, научат распознавать в играх своего и чужого. А родители получат возможность понять, как можно выработать доверительные и созидательные отношения с ребенком, эффективные механизмы взаимодействия. Занятия будут опровождаться музыкой, что благотворно влияет на восприятие и поможет легко включиться в творческую деятельность.
Музыкальная программа фестиваля и исполнители удивительно разнообразны. Это незабываемые хиты классической, ПОП и РОК музыки, песни народов мира на разных языках, русский, балканский, скандинавский фолк. Шаманские ритмы, гитарный блюз, звучание этнических и духовых народных инструментов, азиатско-славянские напевы и горловое пение перенесут вас в мир оживших сказаний и легенд, идущих из глубины веков и достигающих, порой, самых потаенных уголков души.
Позвольте себе провести три фестивальных дня, с 29 июня по 1 июля в атмосфере творчества и радости от переполняющих впечатлений и положительных эмоций. Приезжайте на фестиваль «ВОТЭТНО»!
Забронировать места, купить путевку, получить справочную информацию можно на сайте фестиваля: http://what-etno.ru.

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 25.06.2017