Семинар для предпринимателей в сфере турбизнеса пройдет на Завьяловских озерах

Туризм на Алтае разнообразен и не ограничивается только походами в горы, водными и конными турами. Все большую популярность набирает семейный и молодежный отдых на соленых озерах – Завьяловских, озере Яровом, Кулундинском и др. И это закономерно, ведь организаторы в сфере туризма Алтайского края стараются сделать пребывание туристов более комфортным и интересным, обучая владельцев гостевых домов и предпринимателей азам туристического бизнеса, эффективной коммуникации и продвижению собственных услуг.

Очередной практический семинар состоится 7 июня 2017 г. в Завьяловском районе.
Участники семинара узнают как можно привлекать клиентов и развивать клиентскую базу, эффективно продвигать свои услуги, используя возможности информационной системы продвижения алтайского гостеприимства. Получат информацию о способах рекламы услуг в сети Интернет путях оптимизации налогов в турбизнесе, о ведении деятельности на территории заказника «Завьяловский».

Особенно ценно, что на семинаре будет представлен опыт предпринимателей, получивших финансовую государственную поддержку и опыт владельцев действующих гостевых домов, семейных баз отдыха и усадеб.
На семинаре организаторы представят анонс программы летнего фестиваля "На Завьяловских озерах", который уже стал популярным и в этом году будет проводится на Алтае в третий раз. Без сомнения, фестиваль пройдет еще интереснее, чем предыдущие. В программе запланировано много развлекательных, познавательных и спортивных мероприятий: банная программа, шоу мыльных пузырей, концерт, командные соревнования и показательные выступления, ремесленные мастер-классы и программа для детей и многое-многое другое!

Друзья, вы можете принять участие в семинаре, получить полезные знания и практический опыт коллег. По всем вопросам можно обращаться в Администрацию Завьяловского района.
Телефон отдела по культуре и туризму: +7(385-62) 22-8-89.

Мы на Google+: Go To Altay.

Дата публикации 26.05.2017