Рок-фестиваль «BECAUSE OF THE BEATLES» пройдет на Алтае уже в четвертый раз

Событийный туризм на Алтае стабильно развивается и становится все разнообразнее. Ежегодно в летний период множество туристов приезжает на Алтай не только посмотреть местные достопримечательности, отдохнуть на природе , но и посетить какое-либо мероприятие - познавательное, этническое, спортивное, гастрономическое или музыкальное. Причем, музыкальные фестивали приобрели наибольшую популярность благодаря многогранности представленных жанров и направлений.
Рок-фестиваль «BECAUSE OF THE BEATLES» - один из них. Из года в год это уникальное событие собирает тех, кто любит нестареющие произведения легендарной ливерпульской четверки. Его точно стоит посетить всем, кто помнит, любит музыку BEATLES и планирует отдых на Алтае в начале июля.
В этом году фестиваль пройдет уже в четвертый раз, но это совсем не значит, что нынешний будет похож на какой-либо из предыдущих. Ведь каждый год список исполнителей меняется, а организаторы стараются удивить гостей неожиданными сюрпризами. Кроме традиционных резидентов фестиваля, команду исполнителей пополнят две группы из Новосибирска - "Штрих-Кот" и "Ракеты", а также на сцену выйдет группа "The Beatlove", единственный официальный трибьют The Beatles в России!
Фестиваль состоится 1 июля на территории базы отдыха «Бирюзовая Катунь». В 2014 году здесь был открыт первый в мире мраморный памятник Джону Леннону. Именно это легло в основу доброй традиции собираться каждое лето на Алтае, чтобы наслаждаясь природой, слушать любимые песни в живом исполнении.

Рок-фестиваль «BECAUSE OF THE BEATLES», благодаря царящей здесь атмосфере, уже имеет своих преданных поклонников, приезжающих чтобы встретиться с друзьями, отдохнуть, получить заряд положительной энергии и насладиться прекрасной музыкой, звуки которой, свободно растворяясь в окружающем пространстве, улетают прямо к горным вершинам.
Фестиваль всегда с радостью принимает своих гостей и особенно, новых, которые, несомненно, получат массу удовольствия от его посещения!

ПРИЕЗЖАЙТЕ! Начало фестиваля 1 июля в 17-00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 07.06.2017