Праздник урожая пройдет в селе Алтайское

Вот и лето прошло и наступила золотая осенняя пора, а с ней и самое благодатное время года – сбор урожая, с любовью выращенного на плодородных землях Алтая. Уборка урожая – истинный праздник не только для аграриев и сельхозпроизводителей, это общая радость практически для всех жителей Алтая, ведь почти у каждой семьи Алтайского края есть дачный участок или дом в деревне у родственников и выращенный своими руками небольшой урожай, несомненно, всегда вызывает позитивные эмоции и радость от созерцания плодов своего труда.

Каждый год, не смотря на благоприятные или неблагоприятные погодные условия урожай есть и, соответственно, есть повод для праздника. В этом году в селе Алтайское традиционный Праздник урожая пройдет 10 сентября. Программа обширная и интересная: выставка-продажа сельхозпродукции, птицы и кроликов, молодняка КРС, лошадей, овец; конные бега и показательные выступления лучших конников; праздничный концерт, увлекательные конкурсы и многое другое.

Это хорошая возможность реализовать излишки выращенной продукции, закупить свежие, натуральные овощи и фрукты, в том числе, для заготовки на зиму. Мероприятие масштабное и интересное не только для взрослых, но и для детей. На празднике будет организована детская площадка с аттракционами и катанием на пони.

Место проведения: Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское.,Выставочный центр ООО «Агро-Стандарт».
Отдых на Алтае и поездку на Праздник урожая можно совместить с интересными экскурсиями к близлежащим достопримечательностям или в город-курорт Белокуриху. Остановитсья для ночлега можно на базах отдыха или в гостевых домах -в Алтайском районе их очень много, можно выбрать на собственный вкус любой из предлагаемых вариантов.

Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 07.09.2016