Праздник пирога в Алтайском крае

Дорогие любители вкусно покушать! Уже в это воскресенье, 24 июля, Романовский район Алтайского края приглашает гостей на очередное гастрономическое пиршество - Праздник пирога. Праздник пройдет в селе Сидоровка, это второе по численности село Романовского района.

Начнется мероприятие в 11 часов на сельском стадионе. И в течение всего дня участники не дадут гостям скучать: в программе запланированы народные гуляния, конкурсы с загадками и частушками, танцы и даже спортивные состязания. Ну а главными на празднике будут пироги – пышные, румяные, с пылу-жару, на любой вкус и с самыми разными начинками! Вот где хозяйкам предоставится возможность продемонстрировать кулинарные способности и удивить своей фантазией.

Для детей будет работать детская площадка, а закончится праздник дискотекой в 22-00.

Помимо гастрономических удовольствий ваш отдых на Алтае более разнообразным сделают экскурсии, например, на расположенные в Романовском районе уникальные озера - Горькое и Мормышанское с месторождением лечебных грязей и рапы. Отдохнуть и переночевать вы можете в гостевых домиках на находящейся поблизости базе отдыха.

Мы на Google+: Go To Altay.

Дата публикации 21.07.2016