На Алтае пройдут съемки нового документального фильма

Много фильмов и песен создано об Алтае, о его загадочности и и многогранности, прекрасной природе и удивительных людях, о его туристических возможностях и в целом об отдыхе и экскурсиях в Алтайском крае и в Республике Алтай.

А совсем скоро на Алтае начнутся съемки нового документального фильма. Пилотное название проекта «Алтайская песня». Снимать фильм будет известный музыкант, актер и режиссер Гарик Сукачев при помощи команды Первого канала и экспертов Русского географического общества.

В основу фильма лягут съемки двухнедельного тура по Алтаю Гарика Сукачева на мотоцикле Harley-Davidson. Сам маршрут будет начинаться в Алтайском крае, далее - по Чуйскому тракту через Республику Алтай практически до границы с Монголией.

Основу фильма «Алтайская песня» составят самые захватывающие и интересные моменты этого вояжа. Фильм выйдет в эфир Первого канала уже осенью-2016.

Гарик Сукачев – интересная и многогранная личность. Широкую известность получил именно как музыкант, но он является также талантливым актером, сценаристом и режиссером таких фильмов как «Праздник», «Дом Солнца» и «Кризис среднего возраста». Его работы пронизаны искренними чувствами, честностью и всегда находят своего зрителя и слушателя. Они вызывают отклик в душе, а порой, даже побуждают к переосмыслению жизненных ценностей и приоритетов.

С нетерпением ждем выхода нового документального фильма, пусть «Алтайская песня» сложится и станет «хитом»!
Еще неизвестно, где точно будет проходить маршрут, по которому проедет съемочная команда, но вариантов на Алтае для отдыха и ночлега сейчас очень много: практически в каждом районе созданы базы отдыха, кемпинги, гостевые дома, где можно комфортно отдохнуть, вкусно покушать и набраться сил для нового дня.

 Мы на Google+: Go To Altay

Дата публикации 02.06.2016