Международная выставка MITT-2017 «Путешествия и туризм»

С 14 по 16 марта в Экспоцентре Москвы пройдёт крупнейшая выставка страны MITT 2017 «Путешествия и туризм», которая входит в пятёрку наиболее значимых туристических выставок мира. Её организуют совместно британская и российская компании. 
 
Выставка Mitt 2017 «Путешествия и туризм» является одним из крупнейших мероприятий, посвящённых туризму. Это своеобразная «витрина» всех туристических возможностей, доступных жителям России. Выставка Mitt - международное мероприятие, поэтому там освещаются возможности не только туризма по России, но и по другим странам. Участие в выставке MITT создаёт перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах, ведь многие гости выставки приезжают для того, чтобы открыть для себя Россию. 
 
В очередной раз Алтайский край выступает партнером выставки Mitt, что способствует продвижению отдыха на Алтае среди российских и зарубежных посетителей и участников выставки. А день открытия выставки, 14 марта, станет Днем Алтайского края!
 
Отдельные выставочные залы будут посвящены лечению за рубежом (Intermed) и IT-сфере в туризме. Остальные пять залов будут рассказывать о возможностях туризма в различных частях планеты. Один из них осветит современную ситуацию в России – там будут представлены все туристические регионы нашей страны, в том числе расскажут и про отдых на Алтае во всех его аспектах – достопримечательности и экскурсии, гостевые дома и базы отдыха, развлечения.
 
Эта выставка будет полезна для заинтересованных в индустрии туризма людей, ведь в её рамках будут проводиться многочисленные конференции и семинары по вопросам туристического бизнеса. Тематика выставки затрагивает все туристические сферы: туристические организации, агентства и операторы; проживание, перевозчики, развлечения и достопримечательности; деловые мероприятия информационные тезнологии, сопутствующие услуги и средства информации. На выставке MITT 2017 «Путешествия и туризм» можно завести полезные знакомства, найти единомышленников и деловых партнёров, повысить свой уровень профессионализма и узнать о современных тенденциях в туристическом бизнесе.
 
Посещение выставки MITT 2017 «Индустрия и туризм» будет платным, что ограничит доступ туда непрофильной публике. Это позволит участникам выставки сэкономить время для деловых переговоров и встреч, новых предложений и обмена мнениями. Но на официальном сайте выставки MITT можно получить бесплатный билет по промокоду.
 
Дата публикации 10.03.2017