Фестиваль практик на Алтае - Баяна 2019

БАЙАНА 2019 - летний фестиваль практик

На Алтае уже в шестой раз пройдёт фестиваль оздоровительных и энергетических практик «Байана». Он будет проходить в течение недели с 22 по 28 июля в Чемальском районе республики на туристической базе «ТопЛес», расположенной на берегу Катуни.

Байана – это мероприятие для единомышленников, которые готовы к позитивному общению и обмену опытом. Это весёлый отдых на Алтае, позволяющий расслабиться, завести новых друзей, уйти от городской суеты и посвятить своё драгоценное время собственному духовному и телесному развитию. Неповторимую атмосферу для релаксации создадут чистый горный воздух, величественный сосновый лес, бурлящие воды Катуни и невероятно звёздное небо.

Летний фестиваль в Горном Алтае

Программа фестиваля оздоровительных и энергетических практик «Байана»

В течение семи дней будут проходить разнообразные творческие и оздоровительные мастер-классы:
• йога,
• практики по дыханию и энергии,
• медитации в разное время суток,
• массаж,
• банные практики очищения и оздоровления,
• тибетские поющие чаши,
• суфийские кружения,
• чайные церемонии,
• разнонаправленные творческие мероприятия.

Творчество занимает особую роль в программе фестиваля. Каждый вечер у костра участников будут ждать музыкальная импровизация или чтение стихотворений. На развитие творческих способностей будет направлено множество мероприятий. Также будет возможность для арт-терапии.

На мероприятие можно приехать всей семьёй. Организаторы фестиваля говорят о том, что можно приехать с детьми любого возраста. Для ребят 5-14 лет будет организована специальная программа, включающая игры, рисование, лепку и даже детский спектакль. Родители смогут оставить детей в надёжных руках на детских мастер-классах и отправиться на тренинги для взрослых.

Организационные моменты фестиваля Баяна-2019

Байана-2019 – это отличная возможность посетить несколько полноценных тренингов всего за одну неделю. При этом стоимость участия в фестивале гораздо меньше, чем стоимость прохождения этих курсов. Мастер-классы для гостей мероприятия проведут ведущие тренеры Сибири и других регионов РФ.

Стоимость билета на все дни фестиваля: 8500 рублей. Есть возможность приобрести билет на один из фестивальных дней за 1900 рублей. Для семейного отдыха предусмотрены специальные тарифы.

Другие новости Алтая...

 

 

Дата публикации 19.07.2019