Летний фестиваль в Горном Алтае «ВОТЭТНО!» с 29 июня по 1 июля 2017 г.

С 29 июня по 1 июля 2017 года в седьмой раз на Алтае пройдёт летний фестиваль «ВОТЭТНО!». Его может оценить каждый, кто любит отдых на Алтае, ведь фестиваль сочетает в себе и активный отдых, и этнические традиции Алтая. Фестиваль «ВОТЭТНО!» традиционно (уже в четвёртый раз) пройдёт на базе туристического комплекса «Талда», располагающегося на берегу Катуни.

Программа мероприятия очень разнообразна: множество мастер-классов по самым разным направлениям, выступления музыкантов, посиделки у костра и ярмарка hand-made товаров. На ярмарке, кроме непосредственной покупки товаров, можно также научиться делать их самостоятельно, оплатив лишь стоимость расходных материалов – в этом помогут мастера, выставляющие свои изделия. Все мероприятия направленны исключительно на приобретение гармонии и позитивного мышления. А знакомство с интересными и активными людьми, приехавшими на фестиваль со всех уголков России, помогут расширить кругозор и найти вдохновение.

ВОТЭТНО!-2017 – мероприятие для отдыха с друзьями и семьёй. Так что отдельная площадка будет отведена для детей, где они смогут играть вместе под присмотром взрослых, создать свой театр и даже позаниматься игровой йогой. Кроме того, там также будут проходить мастер-классы для детей.

Стоимость участия в фестивали варьируется от места проживания: жить можно на территории базы отдыха в палаточном лагере, летнем домике на двоих или благоустроенном доме на четверых. Независимо от этого, каждый участник должен оплатить билет, так называемый экологический взнос за уборку территории, воду, электричество и прочие удобства.
Добраться до места проведения фестиваля несложно: на автомобиле это можно сделать по хорошей асфальтированной дороге Айского тракта.

С полной программой фестиваля совсем скоро можно будет ознакомиться на официальном сайте «ВОТЭТНО!-2017». Там также можно посмотреть фотографии с фестивалей «ВОТЭТНО!» прошлых лет.

Найти варианты проживания можно в каталоге гостевых домов и баз отдыха.

Мы на Google+: Go To Altay.

Дата публикации 25.04.2017