Фотозарисовка с выставки «MITT / Путешествия и туризм» 2016

23-26 марта 2016г. в Москве состоялась 23-я Московская международная выставка «MITT / Путешествия и туризм». Алтайский край третий год подряд выступил Регион-партнером выставки MITT.
Стенд Алтайского края вызвал большой интерес у посетителей и привлекал внимание своим размахом и разнообразием представленной продукции.

Площадь коллективного стенда Алтайского края составила 120 кв м. Практически все виды туризма были представлены на стенде: познавательный, оздоровительный, сельский, экологический, деловой, детский, активный, паломнический и другие.

Переориентация на внутренний туризм способствовала тому, что большое число турагентств стремились наладить контакты с алтайскими туроператорами и напрямую с базами отдыха.

Посетители выставки получили уникальную возможность проконсультироваться у туроператоров и представителей различных туристических объектов. Например, Израильская клиника забронировала прямо на выставке один из гостевых домов на Алтае.

Большой интерес посетители выставки проявили к оздоровительному туризму, а также, к проекту «Белокуриха 2». Акцент был сделан на лечение и прием иностранных граждан. Были проведены переговоры с турагентством из Италии.
Алтайские производители угощали гостей вкуснейшим медом и натуральными, экологически чистыми продуктами собственного производства. Особо выделялась разнообразная сувенирная продукция и оригинальные изделия ручной работы алтайских ремесленников.

Московская международная выставка MITT / «Путешествия и туризм» всегда высоко оценивается международным сообществом и на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира.

Павильон РОССИЯ в 2016 году был заявлен, как никогда, грандиозно и ярко: множество регионов страны представили свои объекты туризма, интересные маршруты и экскурсии, горнолыжные курорты и уникальные достопримечательности. Интересные творческие коллективы, уникальные народные умельцы, традиционные песни и пляски создали атмосферу настоящего праздника туризма, единения и культуры нашей большой и красивой Родины!

Мы на Google+: Go To Altay.

Дата публикации 28.03.2016