Форум "Электронная неделя на Алтае 2017"

На Алтае в конце июня пройдет мероприятие, которое, безусловно, заинтересует всех, кто занимается информационными технологиями или использует информационные системы для продвижения своего бизнеса.
Шестой форум «Электронная неделя на Алтае» будет проводится в Барнауле с 26 по 30 июня 2017г. Целью мероприятия является создание благоприятных условия для развития информационных технологий на Алтае.

Делегаты приедут на форум из разных регионов России и из-за рубежа, заявлено уже более тысячи специалистов различных отраслей – производства, здравоохранения, образования, туризма, банковской сферы и др. В течение трех дней будут рассмотрены все самые актуальные вопросы, касающиеся применения информационных технологий, в том числе, в туристическом бизнесе. Планируется провести более 15 мероприятий. Будут обсуждаться самые насущные проблемы: эффективное управление информационными потоками, безопасность использования информационных технологий, электронный документооборот и освоение электронных сервисов, профессионализм специалистов в сфере ИТ. Учитывая все возрастающий интерес к сфере туризма и развитие региона в данном направлении, организаторами объявлено проведение отдельной конференции «Информационные технологии для туризма».

«Электронная неделя на Алтае» благодаря организаторам и партнерам мероприятия за пять лет превратилась в масштабный проект, пользующийся авторитетом и популярностью участников, география и количество которых увеличиваются год от года.

Проекты форума, благодаря наполненности контента и актуальности тем, всегда вызывают интерес и дают возможность участникам повысить собственную квалификацию, получить дополнительные знания в сфере ИТ, послушать мнения и опыт коллег, обсудить насущные вопросы в неформальной обстановке. Форум - это еще и возможность привлечь внимание к такому уникальному региону, как Алтайский край. Кроме образовательных и тематических, на форуме "Электронная неделя на Алтае" проводятся социально значимые мероприятия: выставка учащихся по робототехнике, соревнования по компьютерной безопасности, слет ИТ-тимуровцев и др. Богатая туристическая программа и экскурсии помогут участникам, гостям форума поближе узнать Алтай, познакомиться с его удивительными природными и археологическими достопримечательностями, красотой ландшафта и разнообразием растительности, тем более, что развитая инфраструктура – гостиницы, базы отдыха, гостевые дома и усадьбы позволяют отдохнуть на Алтае в полном соответствии со своими запросами и возможностями.

Мы на Google+: Go To Altay.

 

Дата публикации 01.06.2017